Как избавиться от волос на теле навсегда в домашних условиях

Неотъемлемой частью красоты любой женщины является гладкая и нежная кожа. Многим женщинам повезло, и у них от природы мало волос на теле, но как же быть тем, кому не так повезло с генами? Повышенная растительность на теле медицинским языком называется “Гирсутизм”. Обычно “проблемными” местами являются: кожа вокруг сосков, внутренняя поверхность бедер, “дорожка” ниже пупка, а так же кожа на руках и ногах. Как правило, причиной повышенного роста волос у женщин является наличие мужских половых гормонов в организме в большом количестве, но причиной так же может быть и наследственность.
Конечно, самым простым способом удаления волос на теле является эпиляция, но к сожалению эпиляцию приходится проводить хотя бы раз в неделю, потому, что вы всего лишь сбриваете волоски, а корни остаются и волосы продолжают расти.
  • Как избавиться от волос на ногах и руках
Для этого способа нам понадобиться лимонная кислота и 200 гр сахара. Насыпьте немного лимонки в сахар и добавьте три ст. л. воды. Поставьте на огонь и варите до пастообразного состояния. Полученную массу тонким слоем нанесите на проблемные места и, после высыхания, резко снимите.
  • Возьмите один стакан кедровых орешков (в скорлупе) и залейте 0.5 л водки. Перелейте в сосуд из темного стекла и дайте настояться один месяц. Протирайте кожу этой настойкой после удаления волос.
  • Как избавиться от волос на на лице
Все женщины знают, что волосы на лице нельзя удалять, иначе их станет только больше. Для того, что бы избавиться от волос на лице возьмите раствор “риванола” – 1:1000, нанесите на вату и ежедневно протирайте им волосы. Через некоторое время вы навсегда забудете о волосах на лице.
  • Каштан поможет избавиться от волос на груди
Волосы на груди удалять нежелательно, поэтому можно попробовать такой рецепт. Снять кожуру с плодов конского каштана (понадобиться примерно один стакан), залить двумя стаканами кипятка и поставить на огонь периодически помешивая. Когда вода испариться, охладить полученную массу и нанести на волосы.
  • Взять скорлупу нескольких грецких орехов и сжечь их, до полного распада. Потом пеплом намазать кожу, где у вас волосы.
  • Эффективный способ избавления от волос на теле
Нам понадобиться пять грамм касторового масла, тридцать грамм спирта, пять грамм нашатырного спирта и два грамма йода. Все ингридиенты тщательно перемешать и нанести на кожу. Процедуру проводить два раза в день.
http://nar-sredstva.ru/

Благодарю, что воспользовались блоком кнопок "спасибо" и "+1"