Молочница

Молочницей называют грибковую инфекцию, известную в официальной медицине под названием кандидоз. Вызывается такая инфекция грибками рода Кандида. Они находятся у всех людей на поверхности кожи и считаются безопасными до тех пор, пока не начнут бесконтрольно размножаться. Имея бурный рост грибков, люди заболевают такой болезнью, как молочница.
Более всего подвержены этой болезни те, кто имеет ослабленный иммунитет, часто болеющие люди после приема сильнодействующих антибиотиков. Кандидозом могут поражаться влагалище, кишечник и слизистая оболочка рта.
От молочницы надо срочно избавляться, чтобы она не приобрела хронической формы и не вызвала в вашем организме другие заболевания.
В особенности это относится к кандидозу кишечника, после заболевания которым человек может начать страдать дисбактериозом. Во время этой болезни кишечник теряет полезную микрофлору, происходит нарушение правильного усвоения продуктов питания и резкое снижение иммунитета. Наличие этих факторов приводит к воспалительным процессам, а вылечивают их антибиотики, которые тоже в кишечнике убивают микрофлору. Получается замкнутый «круг» и уйти от этого могут помочь недорогие и простые методы лечения.

Самое главное – нужно помнить, что основным питанием грибков является сахар. Следовательно, лучше отказаться от употребления сахара, а поменять его на мед либо фруктозу. Не стоит применять в пищу и продукты питания, такие как сироп и варенье, так как в основе их приготовления используется сахар.
 Второе: надо каждый день употреблять 2 раза в день 1/2 столовой ложки неочищенного масла льна. В случае невозможности вами приема масла, попробуйте заварить в термосе семя льна.
Надо взять 1 ст. л. семени льна, залить кипятком (триста миллилитров) и оставить настаиваться на целый день. Пьют полученное средство только на другой день. Употреблять отвар надо каждый день, пока молочница не пройдет полностью. Курс лечения длится не менее двух недель, но иногда хватает и одной недели.
 Третье: имеется еще и замечательное растение, которое убивает грибки, вызывающие кандидоз. Его называют «Стевия – медовая трава», семена которой имеются в аптеке.
Стевию можно выращивать в домашних условиях в обычном горшке в течение целого года. Ее листочки обладают очень сладким вкусом и их можно добавлять в чай вместо сахара. Эти листочки жуют и при этом убивают во рту грибки. С профилактической целью листочки надо есть каждый день. В такой стране, как Япония, это растение кладут в сладости, такие как сироп, вафли и др.
 Четвертое: существует известная приправа, которая называется корица. Ее добавляют в еду. Она имеет свойство убивать грибки Кандида, которые вызывают молочницу.
 Пользуясь вышеописанными средствами, вы недорого, а главное – быстро и легко, избавитесь от молочницы и избежите других болезней.


Благодарю, что воспользовались блоком кнопок "спасибо" и "+1"