Раннее семяизвержение – лечение народными средствами

Вначале следует разобраться, что подразумевают под термином «раннее семяизвержение».
Существует несколько состояний, которые можно описать этим термином, а именно:
Преждевременная эякуляция, при которой процесс семяизвержения происходит до момента введения пениса при одном только прикосновении к женским половым органам или ласках;
Слишком раннее семяизвержение, когда оно происходит после введения полового члена, но до наступления момента оргазма у женщины. Некоторые специалисты также считают, что под термином «слишком раннее семяизвержение» можно подразумевать такое, которое происходит до достижения 25 фрикций.
Какие же причины влияют на появление этого заболевания? Они различаются в зависимости от возраста пациентов.
Для молодых мужчин это – психологические причины, связанные с излишним возбуждением, а для более опытных мужчин – причины физиологического характера, а также наличие воспалительных заболеваний (например, простатита).

Лечение раннего семяизвержения народными средствами 

- Заняться аутогенной тренировкой.
Для этого сначала расслабьтесь, а затем сконцентрируйте усилие воли и внутренней энергии на конкретном участке тела.
Продолжительность упражнений – от 5 до 10 минут ежедневно.
- Выкопать корень любистка лекарственного, промыть, высушить.
Настоять на спирту или на водке; принимать по 15 – 20 капель 2 раза в день.
Можно также принимать отвар корня любистка – 1 ст. ложка предварительно измельченного корня на 1 стакан воды, на медленном огне отварить 10 мин, настаивать полчаса.
Процедив, принимать по 1/3 стакана 3 раза в день. 0,5 ч.л. предварительно измельченного корня копытня залить 1 стаканом кипятка. Держать на водяной бане около 30 минут. Принимать по 1 ст. л. 5-6 раз в день.

Взять хмель и пустырник в соотношении 1:3, залить кипятком из расчета 1 ст. ложка на 1 ст. воды. Настоять 6 часов; процедив, принимать 3 раза в день по 150 мл после еды.
 Курс лечения рассчитан на период от 4 до 6 недель, но не больше, поскольку хмель является фитоэстрагеном, а значит, в нем содержатся вещества, аналогичные женским половым гормонам.

Взять душицу и цветки календулы в соотношении 2:1. Приготовление настоя аналогично приведенному в п. 3). Также для усиления противовоспалительного действия в настой можно добавить шиповник и зверобой.
Курс лечения рассчитан на 4 – 6 недель.
Длительное применение зверобоя нежелательно из-за того, что он содержит алкалоиды, воздействующие на печень.
Сделайте отвар травы барвинка – 1 ст. ложку сырья залить 1 стаканом воды и отварить на медленном огне или водяной бане в течение 10 минут.
Принимать по 10 капель 2 раза в день в течение 5 дней. На три дня сделайте перерыв, а затем снова курс повторите.
Дозировку не превышать, поскольку барвинок относится к ядовитым растениям.

Благодарю, что воспользовались блоком кнопок "спасибо" и "+1"