Здравствуйте!

Дорогие Друзья!
Предлагаю Вашему вниманию уникальную коллекцию бальзамов Корпорации "Сибирское Здоровье". Вы можете ознакомиться как с серией бальзамов для наружного так и для внутреннего применения.
Так же в этом блоге представлена информация о линии природных растительных масел "Сибирский янтарь" и о коллекции фиточаев на основе целебных трав с острова Ольхона.
Корпорация "Сибирское здоровье" предлагает Вашему вниманию натуральные средства по уходу за кожей, волосами...

Косметическая линия  "ГЭСЭР" - прекрасный подарок для  мужчины.

Информацию о продуктах и программах по оздоровлению организма можно получить на официальном сайте компании. Официальный сайт
"Что бы развернуть знамена - надо идти против ветра" 

Проблема выживания в современных условиях широко представлена во многих средствах информации. Нас призывают быть успешными и информируют как уберечься от кариеса, как избавиться от перхоти, подсказывают что пить, чем питаться, как избавиться от запаха, как предохраняться и чем лечиться.
Перечислять можно долго. Потоки этой информации придают нам уверенности, создают светлую перспективу. Но со временем, ко многих, приходит ощущение, что что-то не сделал и организм даёт сбои. Вроде всё делаем правильно, как учили, а силы уходят, организм отказывается выполнять некоторые важные функции с потерей которых пропадает смысл жизни. Откуда то берется стресс, который, почему-то, требует к себе внимания. Пропадает уверенность, доброта. Приходит озлобленность.
Давайте попробуем разобраться. Знать и делать - это одно и тоже? Все предупреждены минздравом, что курить вредно, но многие ли используют это знание? Значит разобраться нужно прежде всего со своей головой и своими желаниями, а потом уже с информацией, которая нас ставит в определённые условия выбора. Полна ли она, правдива ли, можно ли ей доверять и использовать в жизни, принесёт ли она пользу для здоровья.

 Знать - не значит делать, но надо знать, что делать.

Выбор за Вами.

и так...ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Люди так привыкли к этому приветствию, что не задумываются над его значением. Каждое утро мы желаем друг другу здоровья. Так почему же мы сами, не следим за своим здоровьем? На страницах моих Блогов  я периодически предоставляю информацию как вести здоровый образ жизни, как восстановить утраченное здоровье и как поддерживать наше драгоценное здоровье в существующих, прямо скажем, не совсем благополучных условиях.

Этот проект создан для того, чтобы Вы могли получить максимум бесплатной информации о здоровье и, соответственно, красоте. По моему мнению …, и думаю, что со мной многие согласятся, что Здоровье и Красота – это два неразделимых понятия.

Позвольте дать  несколько советов, следование которым позволит вам быть сильным и жизнерадостным!

1. Планируйте режим питания.

Человек, придерживающийся здорового образа жизни, тщательно планирует тренировки, ест только в определенные часы и только то, что считает необходимым для своего организма. С самого начала нужно подобрать здоровое питание, но ни в коем случае не оставляйте этот процесс без внимания. Помните, если вы очень голодны, но шведский стол вас устраивает или вы пытаетесь заказать пищу в кафе фастфуда, знайте – это является первым признаком приближающегося краха.

2. Вода.

Необходимо поддерживать в организме оптимальный баланс водных запасов, отдавая предпочтение чистой биологически доступной воде. Эффективность применения программы повышается если запивать продукты биологически активной коралловой водой Корал Майн с ощелачивающими минералами. Она обладает улучшенными биологическими свойствами (пониженным поверхностным натяжением, слабо щелочной реакцией рН,содержит около 70 жизненно важных минералов, макро- и микроэлементов в легкоусваиваемой форме и оптимальных соотношениях, очищается от хлора и токсических веществ), соответствует потребностям клеток организма. Вода имеет упорядоченную структуру атомов, становится биодоступной. .

3. На неудачах не зацикливайтесь.

Человек, придерживающийся здорового образа жизни, никогда не позволит любой неудаче становиться на дороге к ведущей цели. Пропустив тренировку, он идет в спортивный зал и интенсивно занимается. Не стоит заканчивать придерживаться диеты, если пришлось съесть кусочек торта или пиццу. Необходимо возвратиться к рациону сбалансированного питания, не бросать спортивные занятия и не лишать себя сна. Только тогда можно хоть иногда позволять себе небольшие послабления и иметь возможность пропустить занятия спортом. Да, и не нужно казнить себя за все смертные грехи!

4. Смените свои привычки и образ жизни.

Стройным человек становится не за один день. На все это требуется много времени. Многие люди перечитывают все о сбалансированном питании и о занятиях фитнесом, однако они даже не стараются медленно, но уверенно изменять все черты своего характера до такого состояния, когда эти нормы и правила станут неотъемлемой частью их бытия. Еще в глубокой древности мудрые люди считали: надо выбрать для себя что-то наилучшее, а привычкой выбранное можно сделать постепенно.

5. Необходимо научиться распознавать вредные и бесполезные советы типа «как без особых трудностей можно быстро похудеть» и психологию успехов.

Человек, придерживающийся здорового образа жизни, никогда не поверит назойливо рекламируемым волшебным средствам, которые гарантируют быстрое выздоровление и возможность похудеть. Опытный прекрасно знает: чтобы быть долгожителем, иметь стройную фигуру и отменное здоровье, ежечасно иметь возможность насладиться всеми из этих преимуществ, надо над собой немало поработать. Необходимо помнить, что когда что-то слишком хорошо, чтобы быть правдой, то, естественно, это не может быть правдой.

6. Уберите лишний вес и сохраните тот, которого смогли достичь.

Человек, придерживающийся здорового образа жизни, прекрасно понимает: одной диеты недостаточно для того, чтобы похудеть и надолго сохранить достигнутый вес. Залогом достижения желаемого веса могут быть занятия фитнесом. Если регулярно заниматься спотом, параметры достигнутого веса будут неизменны.

7. Позитивный аутотренинг должен быть всегда с вами.

Для сохранения хорошей фигуры нужно обязательно использовать все приемы, связанные с позитивным аутотренингом. Невозможно похудеть, когда все время будешь повторять для себя: «Я ленив/ая/» или «Я слишком полный/ая/». Лучше говорить себе: «Я постоянно контролирую свой вес», «Я могу быть сильным/ой/», «Я все смогу сделать сам/а/» и т.д.

8. Перед собой надо ставить только реальные планы.

Человек, придерживающийся здорового образа жизни и следящий за своей фигурой, постоянно стремится к реальной цели. Одни люди желают похудеть до определенных параметров или размеров. Некоторые же пытаются быть примером в поддержке определенной акции – это занятия велоспортом в борьбе с лейкемией или бег трусцой в борьбе с раком груди. После достижения одних целей необходимо обязательно поставить следующие!

Мечтая, чтобы ваше тело было здоровым, стройным, сильным и выносливым, надо придерживаться приведенных выше рекомендаций. Необходимо не забывать, что здоровые привычки делают вашу жизнь более яркой и насыщенной, с ними ваше отражение в зеркале всегда будет потрясающим!

 12 факторов возникновения заболеваний - 12 систем организма - 12 констант здоровья. 

 Нутрициологические оздоровительные программы ССI.

И много другой полезной и интересной информации Вы найдете на страницах моих блогов.

Будьте всегда здоровы!

Ваша НАТАША :-)

Для желающих познакомиться со мной поближе предлагаю заглянуть на Домашнюю страничку и поболтать на отвлеченные темы :-) здесь:
druzy@net

Благодарю, что воспользовались блоком кнопок "спасибо" и "+1"